07 июня

ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Конкурсы, концерты, чаепития, ростовые куклы, аквагрим, угощения. Так отметили первичные профсоюзные организации областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения День защиты детей

В муниципальном предприятии Иркутскгортранс мероприятие прошло 2 июня. К ребятишкам – детям работников предприятия и детям из подшефной школы-интерната профсоюзная организация организовала мастер-класс и соревнования по авиамоделизму, конкурса рисунков и концерт.

В муниципальном предприятии «Водоканал города Иркутска» праздник для детей членов профсоюза прошел 4 июня. В программе – ростовые куклы, батуты, аквагрим, мыльные пузыри и сахарная вата. И любимец всей публики – белый мишка Пломбир!

В муниципальном предприятии «Водоканал города Ангарска» первичная профсоюзная организация провела в канун Дня зашиты детей конкурс «Работа Ангарского водоканала глазами детей». В конкурсе принимали участие не только дети, но и внуки работников. Кроме того, родителям детей в возрасте до 14 лет будет компенсирован поход на любое детское развлечение (кинотеатр, театр, батут-центр, аттракционы) в сумме 250 рублей.

07.06.2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Возврат к списку новостей