Новости

19 февраля
Уважаемые потребители! Подведены итоги акции «Поймай удачу» проходившей с 9 января по 9 февраля 2024 г. 16 февраля 2024 г. в центральном офисе МУП АГО «Ангарский Водоканал» проведен розыгрыш призов среди присутствующих участников акции. Все призы были разыграны в беспроигрышной лотерее. Подарки определены случайным образом с помощью самых маленьких жителей города. Каждый участник получил сертификаты в наиболее востребованные магазины города. Поздравляем победителей!  
22 января
Уважаемые потребители! В связи с временной технической невозможностью автоматического принятия показаний приборов учета, будем рады принять Ваши показания: - на сайте «Ангарского Водоканала» Передача показаний (ang-vodokanal.ru) - через операторов «Контакт Центра» Ангарского Водоканала - в офисах Ангарского Водоканала по адресам: ул. Мира 2б, а также квартал 206, дом 3.  
26 декабря
Акция: ПОЙМАЙ УДАЧУ! Сроки проведения акции с 9 января по 9 февраля 2024г. в акции может принять участие потребитель - физическое лицо, при отсутствии задолженности, либо погасив существующую задолженность, либо совершив авансовый платеж, на сумму свыше 3000 рублей. потребитель производит оплату: либо погасив существующую задолженность, либо совершив авансовый платеж, на сумму свыше 3000 рублей любым удобным способом (в кассах АВК, через Сбербанк, ВТБ, сайт АВК, Система Город, ИПК и т.д.). при
24 ноября
С 1 по 29 декабря 2023 г. при оплате основной суммы задолженности за услуги холодного водоснабжения и водоотведения МУП АГО «Ангарский Водоканал» спишет Вам пени!    
18 октября
Уважаемые абоненты МУП АГО "Ангарский Водоканал"! Сообщаем, что вышло новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом», которое поможет вам решать все вопросы ЖКХ через смартфон.  
07 сентября
Уважаемые потребители и абоненты Ангарского Водоканала! Для вашего удобства на сайте сменили проверочный код для отправки форм МУП АГО «Ангарский Водоканал». Проверочный код сделан проще для чтения и более крупный.  
28 апреля
Жителям города Ангарска поступает информация о необходимости запастись питьевой водой перед дезинфекцией городских водопроводных сетей в виде сообщений от МП ПУ «Водоканал». Данная информация не имеет отношения к МУП АГО «Ангарский Водоканал» и является ложной. В настоящее время водоснабжение города Ангарска осуществляется в штатном режиме. Качество холодной питьевой воды соответствует нормативным требованиям. Лабораторный контроль качества воды регулярно осуществляется силами предприятия.  
28 апреля
Уважаемые абоненты! С 01.05.2023 г. Служба реализации переходит на летний режим работы с 08:00 до 17:00 (без перерыва на обед), кассы с 08:00 до 16:45. Суббота и воскресенье — выходной В майские праздничные дни наши офисы работаю: 1 мая выходной день 2, 3, 4, 5 мая рабочие дни 6, 7, 8 ,9 мая выходные дни и с 10 мая в обычном режиме.
13 апреля
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА АНГАРСКА!   Для защиты Ваших персональных данных изменился порядок входа в Личный кабинет МУП АГО "Ангарский Водоканал".  Вход в Личный кабинет осуществляется по номеру Вашего лицевого счета и паролю. Для получения пароля для входа в личный кабинет необходимо однократно зайти в Личный кабинет с вводом Фамилии и Лицевого счета. ВНИМАНИЕ! Укажите обязательно адрес Вашей электронной почты для возможного восстановления пароля для входа в Личный кабинет.   Инструкция по входу
24 марта
Уважаемые абоненты, просим Вас проверить правильность адреса электронной почты в Личном кабинете, необходимого в дальнейшем для входа в Личный кабинет.