17 декабря

Третье место на Всероссийском конкурсе «Лучший молодой работник в сфере ЖКХ и строительства»

Анна Ливар, победитель окружного этапа Сибирского Федерального округа II Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник в сфере ЖКХ и строительства» привезла награду, заняв  3-е место в номинации «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства» (Госсектор)  среди победителей финального отбора. Награждение победителей Конкурса проходило 5-6 декабря 2014 года в рамках II-й Всероссийской Ассамблеи «ЖКХ-2024» в городе Казани. Целью конкурса является выявление и поддержка талантливых молодых специалистов, работающих и обучающихся в сфере ЖКХ и строительства, а так же популяризация отрасли. В этом, 2014 году в Конкурсе приняли участие работники жилищно-коммунальной сферы и строительства, выпускники и студенты средних специальных и высших учебных заведений, в возрасте от 18 до 35 лет из 8 федеральных округов РФ. В этом году на конкурс было подано более 3500 заявок. Жюри региональных и окружных этапов выбрало более 50 финалистов, которые боролись за первые места в 4ёх номинациях:
I. «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства» (Общество) 
II. «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства» (Госсектор) 
III. «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе» (Бизнес) 
IV. «Лучший молодой работник СМИ в сфере ЖКХ и строительства» (СМИ)
В начале награждения, слова напутствия участникам сказал Директор МУП «Казанский энергосервисный центр», победитель 2013 года в номинации «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства» Евгений Чекашов, «приветствую Вас на Ассамблее «ЖКХ-2024» - каждый из вас кадровый  резерв своего города, региона, своей страны».
Уже второй год мероприятие организовано Федеральным агентством по делам молодежи и Правительством Республики Татарстан, оно проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства строительства и ЖКХ, Фонда содействия реформированию ЖКХ. Ассамблея «ЖКХ-2024» является центральным событием сферы ЖКХ – и призвана стать эффективной площадкой по укреплению сотрудничества и взаимодействия в работе по модернизации отрасли между государственными структурами, бизнесом и общественными организациями.
Мы поздравляем Анну с победой и гордимся тем, что на нашем предприятии есть действительно ценные кадры. Мы ценим и уважаем то, что делала Анна для предприятия, что она и подтвердила на Конкурсе. Желаем Анне воплощения ее замыслов, вдохновения, сил и новых побед!


Возврат к списку новостей